Тема
:
meta charset=windows1251 для буржуйских браузеров
Показать сообщение отдельно
21.09.2002, 00:10
№
2
evalex
Регистрация: Feb 2000
Адрес: Израиль, Петах-Тиква
Сообщений: 179
Будучи буржуем - точно скажу - выскочит окошко с предложением загрузить дополнение.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя.
evalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evalex
Посетить домашнюю страницу evalex
Найти все сообщения от evalex