
21.09.2002, 14:23
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Turkey, Istanbul
Сообщений: 54
|
Прелоадер:
1.Пошаманить с цветами (ничего определенного сказать не могу)
2. Знак процента плохо узнаваем
3. Цифры занимают 2/3 высоты полоски и сбились вверх, хотя знак процента равен высоте полоски. (у меня 1024х768)
Страница:
1. Нужно дать возможность пропустить интро. Либо прописать куки, что-бы при повторном заходе на страницу, интро не проигрывалось (это для тех, у кого выключен кэш)
2. По-моему текстовые эффекты из Swish. Они сильно тормозят (у меня 633 celeron 256 RAM GeForce2 MX400 64Mb)
3. Бросается в глаза пустота в правой верхней части экрана.
4. Плохо сочетаются нарисованная желтой кистью окружность и панель кнопок (ее лучше на передний план, а окружность попробовать сделать в градациях, или обвести панель кнопок не светло-серым, а темно-серым в промежутке между цветом фона и цветом панели)
О! CV - лучше.
5. Не забывай выдерживать стиль на всех страницах.
6. Поработай с размерами - долго грузится. (хотя может это народ)
7. Не совсем понятно, что на менюшку нужно нажимать, что-бы она не пропадала. Поставь таймер на onRollOut и убери onPress.
8. Поменяй хостинг.
|