Тема: Оцените:))
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2002, 15:06
@lex.go вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для @lex.go Найти все сообщения от @lex.go
  № 3  
@lex.go
 
Аватар для @lex.go

Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
тоже самое...вообщем ну оооочень много недоработок...
__________________
хорошо спать на голом полу...
особенно если он противоположный...