Тема
:
Оцените:))
Показать сообщение отдельно
21.09.2002, 15:06
№
3
@lex.go
Регистрация: May 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 300
тоже самое...вообщем ну оооочень много недоработок...
__________________
хорошо спать на голом полу...
особенно если он противоположный...
@lex.go
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для @lex.go
Найти все сообщения от @lex.go