У меня Flash начал распозновать Русские буквы после строчки:
system.useCodepage = true
Но недавно сново начал писать место букв иероглифы

, но теперь ни что из того что я находил на этом сате мне не помогает. Буду очень признателенг тому кто поможет решить эту проблему.
