
21.09.2002, 21:10
|
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
Осеннее настроение.
В связи с наступлением вышеупомянутого времени года захотелось спросить - а какой вы представляете
настоящую (в вашем понимании) осень
и в частности осеннее настроение.
Настроение - задумчивости, радости, созерцания, печали??
и в частности - эта осень, что ждем мы от нее?
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;)
Последний раз редактировалось Andy GS; 21.09.2002 в 21:15.
|