Тема
:
Осеннее настроение.
Показать сообщение отдельно
22.09.2002, 00:57
№
8
0LA
Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Andy GS, не как у древних, а как в школе ))
Вилли, это похоже на взорвавшийся сыр ))), но красиво )
__________________
Домовой
*
Зелёный дом
*
Гнозис
0LA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 0LA
Посетить домашнюю страницу 0LA
Найти все сообщения от 0LA