ну вот переделал еще разок дизайн хомяка, правда уже самому не оч. нравится... только входная страничка нравится... =), посмотрите, скажите свое мнение... правда там кое-что недоделано, тм увидите много пустого места вначале второй страницы, вот там будет либо рисунок, либо флешка...
переделывать заново или добивать это?
www.miodesign.by.ru/new