
22.09.2002, 18:07
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
когда пишешь что-то в текстовом поле то со статикой все понятно! а когда это динамическое !то там есть кнопочка такая в настройках! Embed Font вроде! так там нужнопоставить или весь фонт или только те симовлы которые собираешься использовать! естественно если ты пишешь русский текст каким нить не кирриллическим Ариалом то увидишь закарлючки потому сначала что-нить впиши в поле посмотри как отображается! если все ОК, стираешь и присваиваешь ему что хочешь!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
|