Тема
:
Русский шрифт во Flash 5.0
Показать сообщение отдельно
23.09.2002, 12:26
№
5
Alexander Mustafaev
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 55
Цитата:
Оригинал написал(а) Dentel
Я
проктически
новичок ВО Флэше, поэтому если будите отвечать, не могли бы вы писать поконкретнее
Я ещё могу понять, когда люди очень быстро печатают в Интернете, и нажимают на соседнюю клавишу, но написать слово "практически", через "о", да ещё при том, что "о" от "а" через две клавиши! Ну я не знаю, Вас господин чему в школе учили ?!
__________________
экс Small Flasher
Alexander Mustafaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander Mustafaev
Найти все сообщения от Alexander Mustafaev