Тема
:
Русский шрифт во Flash 5.0
Показать сообщение отдельно
23.09.2002, 12:28
№
6
Alexander Mustafaev
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Россия, Березники
Сообщений: 55
Да ещё правильно пишется: "будете", а не "будите", кого будить?!
__________________
экс Small Flasher
Alexander Mustafaev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexander Mustafaev
Найти все сообщения от Alexander Mustafaev