
24.09.2002, 11:26
|
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 458
|
С этим ничего уже не поделаешь, т.к. твой фильм флэш рассматривает как покадровую анимацию из jpg картинок, а их воспроизведение на слабых компах - известный проблем. Сравни файлы mpeg и swf - swf будет больше раза в 4-5.
|