
24.09.2002, 12:25
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ukraine/Kiev
Сообщений: 67
|
экспорт в AVI
вот есть такая фишка:
File -> Publish Settings -> HTML -> Window Mode -> Transparent Windowless
и классно работает!
а кто-нить в AVI с альфа-каналом экспортил? очень нада!
или есть другие идеи как из Флеша создать видео-файл с альфа-каналом.
__________________
Loading pre-loader...
|