Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2002, 12:25
Jema вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Jema Посетить домашнюю страницу Jema Найти все сообщения от Jema
  № 1  
Jema

Регистрация: May 2002
Адрес: Ukraine/Kiev
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Jema с помощью ICQ
Arrow экспорт в AVI

вот есть такая фишка:
File -> Publish Settings -> HTML -> Window Mode -> Transparent Windowless

и классно работает!

а кто-нить в AVI с альфа-каналом экспортил? очень нада!
или есть другие идеи как из Флеша создать видео-файл с альфа-каналом.
__________________
Loading pre-loader...