Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2002, 15:13
Stex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stex Найти все сообщения от Stex
  № 2  
Stex

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 610
Отправить сообщение для Stex с помощью ICQ
мне вообще не понравился
о Рональдо мог постраться..
если человек зайдёт на сайт не знающий кто такой Рональдо, то он и не поймёт, что это сайт о футболисте. .... на сайте всё должно напоминать, что он о великом футболисте, а то какая-то личная страничка непойми кого ..... на фотографии тоже он прости сидит, хотя в футбольной форме бы надо.
...... флеш тут вообще ни к месту., пусть лучше какой-нибудь футболист бегает с мячом.
зачем менюшку поместил и слева и сверху......... ещё бы снизу и справа сделал ........ это лишнее
короче переделывай ...

У меня такое к тебе предложение. Я как-то сделал сайт о футболе (предпологалось, что будет тотолизатор), но так его и не запустил, руки не дошли, сейчас валяется у меня на компе без дела, если надо то я его тебе отдам, ты его немного переделаешь, там название кнопочек и всё-такое .... если интересует то stex@r66.ru[/email]]пиши .