Тема
:
ссылка и post
Показать сообщение отдельно
25.09.2002, 00:56
№
3
WD`
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,516
2 Pejone:
С формой я знаю... думал мож просто ч/з ссылку, чтоб наглядней и меньше места.. а то нужна не одна ссылка, а штук эдак 100..150 ...
Придется через JS изворачиваться...
Pejone, пасиба за совет
WD`
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WD`
Найти все сообщения от WD`