Тема
:
Хромлес-Шмомлес
Показать сообщение отдельно
25.09.2002, 12:28
№
1
Screech
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
Хромлес-Шмомлес
С хромлесом то вроде все понятно, а вот хотелось бы узнать как открыть окно, в котором находится один флэш, а полей HTML не было видно, опять же как на сайте микробов.
Если кто знает, то скажите плиз!
Screech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Screech
Посетить домашнюю страницу Screech
Найти все сообщения от Screech