Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2002, 12:28
Screech вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Screech Посетить домашнюю страницу Screech Найти все сообщения от Screech
  № 1  
Screech

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия г. Тверь
Сообщений: 6
Attention Хромлес-Шмомлес

С хромлесом то вроде все понятно, а вот хотелось бы узнать как открыть окно, в котором находится один флэш, а полей HTML не было видно, опять же как на сайте микробов.
Если кто знает, то скажите плиз!