Тема
:
Хромлес-Шмомлес
Показать сообщение отдельно
25.09.2002, 14:55
№
2
WeB
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Если разобрался то чего такие глупые вопросы задаешь там и рамочки нафиг поубирать можно и цвета и размеры в чем проблема для кого тутор там написан !?
WeB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WeB
Посетить домашнюю страницу WeB
Найти все сообщения от WeB