Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2002, 14:55
WeB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для WeB Посетить домашнюю страницу WeB Найти все сообщения от WeB
  № 2  
WeB
 
Аватар для WeB

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Отправить сообщение для WeB с помощью ICQ Отправить сообщение для WeB с помощью AIM Отправить сообщение для WeB с помощью Yahoo
Если разобрался то чего такие глупые вопросы задаешь там и рамочки нафиг поубирать можно и цвета и размеры в чем проблема для кого тутор там написан !?