Цитата:
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...
|
в xml'е конечно же

)
примерно так:
<!-- File Name: link.xml -->
<menu>
<links>
<link1>gu_gu.html</link1>
<link2>ku_ku.html</link2>
</links>
</menu>
-----xml---//
----html--//
---<table align="center" border="0" id="MenuTable" width="100%" datasrc="#MenuTable" datapagesize="2" cellpadding="0">---
<tr>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link1" class="link">Gu GU</a></span></td>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link2" class="link">Ku Ku</a></span></td>
</tr>
</table>