Тема: Help!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2002, 01:01
Dr. Duke вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dr. Duke Посетить домашнюю страницу Dr. Duke Найти все сообщения от Dr. Duke
  № 5  
Dr. Duke

Регистрация: Apr 2002
Адрес: .m
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью AIM Отправить сообщение для Dr. Duke с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Sh3va
Да я ваще её ниоткуда не беру.... Я даже не представляю, где её нужно прописывать (во Флэше или в XML)...

в xml'е конечно же )
примерно так:
<!-- File Name: link.xml -->

<menu>
<links>
<link1>gu_gu.html</link1>
<link2>ku_ku.html</link2>
</links>
</menu>
-----xml---//
----html--//
---<table align="center" border="0" id="MenuTable" width="100%" datasrc="#MenuTable" datapagesize="2" cellpadding="0">---
<tr>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link1" class="link">Gu GU</a></span></td>
<td><span><a datasrc="#MenuTable" datafld="link2" class="link">Ku Ku</a></span></td>
</tr>
</table>
__________________
madness....