Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2002, 18:59
SphinX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SphinX Посетить домашнюю страницу SphinX Найти все сообщения от SphinX
  № 30  
SphinX

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
Отправить сообщение для SphinX с помощью ICQ
2 Nox

проблема есть с твоим советом, помнишь, исходник давал где один мувик другой загружает, с диска то грузит, всё в порядке, а вот если uri указать, или скрипт, который этот самый ролик отправляет, то ничего не работает. содержание грузится, а скрипты не работают ...
__________________
flash 'em all