
28.09.2002, 18:59
|
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Asgard
Сообщений: 85
|
2 Nox
проблема есть с твоим советом, помнишь, исходник давал где один мувик другой загружает, с диска то грузит, всё в порядке, а вот если uri указать, или скрипт, который этот самый ролик отправляет, то ничего не работает. содержание грузится, а скрипты не работают ...
__________________
flash 'em all
|