Я не сильно разбираюсь в web-строительстве, поэтому скажу с точки зрения пользователя ентернет. Сделано прикольно. Все кроме ядовитого желто-коричневого цвета отлично. Есть еще одно. Возможно, что если бы я зашел на такой сайт, то у меня глаза устали бы бегать за движущимися темами. Может было бы лучше в конце концов их остановить. Ну или хотя бы уменьшить амплитуду их движения.
p.s. А что по поводу ответов. Ты не обращай внимания. Здесь на форуме почти все такие вот (извиняюсь) ублюдки. Не важно какие ты шаги делаешь в своем деле, но зачморятт тебя здесь безбожно всегда. Так что нунывай и не обращай на них внимания. Удачи!
