Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2002, 02:46
CyberMax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CyberMax Найти все сообщения от CyberMax
  № 1  
CyberMax
 
Аватар для CyberMax

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 204
Отправить сообщение для CyberMax с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) лис
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
если как обычно. тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.
Лис, а табличка с надписью "flasher.ru" будет ?
Что бы вас сразу в маздайнальдьсе найти можно было.
__________________
Wbr, CyberMax