Цитата:
Оригинал написал(а) лис
традиционно встречаемси на киевской в макдаке или около него.
разве что непонять во сколько начало.?.
если как обычно. тогда можно часиков в 12.00 на киевской (как уже говорил) в макдаке.
|
Лис, а табличка с надписью "
flasher.ru" будет ?
Что бы вас сразу в маздайнальдьсе найти можно было.
