Тема
:
прелоадер
Показать сообщение отдельно
29.09.2002, 13:59
№
5
Класный перец
Регистрация: Apr 2002
Адрес: под мостом
Сообщений: 18
и обсолютноне фига
кинул во торой кадр этот код
if (getBytesLoaded()<=getBytesTotal()) {
gotoAndPlay (1);
}
__________________
Любить это просто ...
Класный перец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Класный перец
Найти все сообщения от Класный перец