Тема
:
прозрачное окно?
Показать сообщение отдельно
01.10.2002, 03:24
№
14
Herr Zerkin
Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
верим в Чудо!!! ОООО! Б*я! Муд*чьё!
запускаем екзэшники, эти екзэшники форматируют винты.....ну-ну.....супер-гении-хакеры!
__________________
o3e
ЖЖ
oz
4HQ
tx6
l
wn3
o-z
Herr Zerkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Herr Zerkin
Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin
Найти все сообщения от Herr Zerkin