Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2002, 13:22
tjk2002 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tjk2002 Посетить домашнюю страницу tjk2002 Найти все сообщения от tjk2002
  № 1  
tjk2002

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Отправить сообщение для tjk2002 с помощью ICQ Отправить сообщение для tjk2002 с помощью AIM
По умолчанию Помогите пожалуйста...

у меня такая вот проблема: допустим мне надо чтоб при rollover на какой-то объект у меня появлялась какая-то надпись или играл какой-то клип. во первых у меня иногда можно приписать в акшонзы переменную on, а иногда нет. от чего это зависит? и второе: у меня есть муви клип. при наведении на него я пишу скрипт
on (rollOver) {
gotoAndStop (2);
}
on (rollOut) {
gotoAndStop (1);
}
но! у меня во втором фрейме находится к примеру надпись. проблема в том что если я просто наведу курсором на эту надпись, то она тоже активизирует этот клип. как сделать так чтоб то что находится во втором, третем и последующих фреймах не играло роли?

----заранее благодарен (учтите что мне всего 16 и я наверняка все делаю не так)