не выходит

вот! такая ситуация. просто создаю кнопку и во второй ее фрейм добавляю надпись и подсвечиваю кноку (надпись находится не на поверхности кнопки, а рядом). помещаю кнопку в клип, проверяю и выходит что и при наведенни на добавленный текст кнопка тоже подсвечивается

(( что сделать так чтоб она подсвечивалась только если я навожу мыхой на содержимое первого кадра кнопки?