Тема
:
Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября!
Показать сообщение отдельно
02.10.2002, 12:50
№
31
McMamus
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
=) Джаг, у вас флешерки с 3-его курса будут.. жди...
а вот наши.. блин.... так обидно..они так флеш хаят!!! говорят..шоп им лучше пусть читают...=)
McMamus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для McMamus
Найти все сообщения от McMamus