Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2002, 02:05
лис вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для лис Посетить домашнюю страницу лис Найти все сообщения от лис
  № 48  
лис
Дядя Лиса
 
Аватар для лис

Регистрация: Aug 2000
Адрес: www.krasnoznamensk.ru
Сообщений: 1,893
Отправить сообщение для лис с помощью ICQ Отправить сообщение для лис с помощью Yahoo
2Cerber, та ну... остановок на киевской как грязи, а макдак на киевской всего один. так что нам проще найтись будет.
есть предложение собираться скажем к 12:00 до ... того как решим уже ехать ;-))) от туда кучкой попремси.. по дороге будет много шуток и по баночке пива ;-))) тем самым дорого уже не покажется такой скучно и вооще практика показывает что кучкой ездить удобнее и быстрее...

так что 2all, собираемся к 12:00 в макдаке... что бы вас узнавали: выкладывайте фотки (хотя половина друг друга знает) или тащите с собой по одному воздушному шарику
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS!
lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему...
FlyWorld III - это мой город.
"Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind