
03.10.2002, 16:21
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,778
|
2 smolny:
Прости пожалуйста! Таких предложений не будет вообще больше никогда. Буду трезв как стеклышко..(как орг-стекло .. ну это на крайняк) Если что-то кому-то испорчу разрешаю себя торжественно расстрелять
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?
|