Тема
:
Покритикуйте
Показать сообщение отдельно
04.10.2002, 01:27
№
10
Prof. in WEB!
Регистрация: Sep 2002
Адрес: 08 - UA
Сообщений: 57
Слабо.... Очень слабо!!!
Ожидал лучшего!!!
__________________
Верстать и рисовать нужно так, чтобы потом не перевёрстывать и не перерисовывать!!!
Prof. in WEB!
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Prof. in WEB!
Посетить домашнюю страницу Prof. in WEB!
Найти все сообщения от Prof. in WEB!