Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2002, 01:27
Prof. in WEB! вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Prof. in WEB! Посетить домашнюю страницу Prof. in WEB! Найти все сообщения от Prof. in WEB!
  № 10  
Prof. in WEB!
 
Аватар для Prof. in WEB!

Регистрация: Sep 2002
Адрес: 08 - UA
Сообщений: 57
Слабо.... Очень слабо!!!
Ожидал лучшего!!!
__________________
Верстать и рисовать нужно так, чтобы потом не перевёрстывать и не перерисовывать!!!