Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2002, 12:38
semma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для semma Найти все сообщения от semma
  № 6  
semma
 
Аватар для semma

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Алматы
Сообщений: 340
Я думаю проще простого - в Фотопопе.
1 файл размытый, а другой нет + timeline -> motion.