Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2002, 23:17
D1ver вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для D1ver Найти все сообщения от D1ver
  № 4  
D1ver
 
Аватар для D1ver

Регистрация: Sep 2002
Адрес: Novosib
Сообщений: 21
Отправить сообщение для D1ver с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
Я на мейл е написал, но на всякий - можно твою попапу? Желательно, с пояснением.
Заранее спа...
То, что я придумал как выяснилось не работает А так, как меню надо было сделать срочно, то нарисовал все в дизайнере и успокоился (на время )

Если интересно, могу написать, как я все делал, может вместе что-нибудь придумаем.