Цитата:
Оригинал написал(а) Nirva
Я на мейл е написал, но на всякий - можно твою попапу? Желательно, с пояснением.
Заранее спа...
|
То, что я придумал как выяснилось не работает

А так, как меню надо было сделать срочно, то нарисовал все в дизайнере и успокоился (на время

)
Если интересно, могу написать, как я все делал, может вместе что-нибудь придумаем.