Тема
:
Внимание! Следующий семинар NewMedia состоится 5 октября!
Показать сообщение отдельно
06.10.2002, 17:00
№
74
BeaviZ
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Dubna
Сообщений: 609
newmedia seminar
Семинар был клёвый! На этот раZ никто не буZил!
Особенно понравился доклад
dj fox
a про multikov.net
А ещё типа спасиба Смольному и Алесу Zа то, что меня на поеZд посадили! Доехал, успел. Ещё и в паб Zаглянул на пару пива.
__________________
of all the things I've loved and lost...
I miss my mind the most.
- Ozzy Ozbourne
BeaviZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BeaviZ
Посетить домашнюю страницу BeaviZ
Найти все сообщения от BeaviZ