Тема: заставка
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 11:08
Al S'asha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al S'asha Найти все сообщения от Al S'asha
  № 37  
Al S'asha

Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
Для поисковиков этого сайта почти нет.
А для комп. магазина это немало важно.
Нельзя отдельно оценивать дизайн и всё остальное.
Не ленись - <META name="description" и тд. Title страниц - на русском или правильном английском - foto != photo.
__________________
Thinking ActionScript (c)
Dreaming Flash (c)