Тема: осень
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2002, 19:44
AvT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AvT Найти все сообщения от AvT
  № 1  
AvT
[+ за мат]

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
По умолчанию осень

>>> так лирическая фантазия
__________________
Давайте жить дружно