Тема
:
.....одна из моих незаконченных работ
Показать сообщение отдельно
08.10.2002, 03:05
№
7
OXYD
Guest
Сообщений: n/a
Не плохо... не плхо..... но сам сказал что недоделано.... рисунок 3д щный не плх.... ну доделывай ждем...
OXYD