Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2002, 03:05
  № 7  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
Не плохо... не плхо..... но сам сказал что недоделано.... рисунок 3д щный не плх.... ну доделывай ждем...