
08.10.2002, 06:14
|
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Лучше каждую часть персонажа рисовать отдельно и переводить её в "grapthik objekt", затем из них складывать персонаж. Если в мульте присутствует несколько персонажей рекомендую каждый из них делать тоже "grapthik objekt'ом" и конкретно покадрово работать с каждым отдельно. Это позволяет избежать огромного числа слоёв и путаницы.
Если для одной головы есть 15 фаз глаз, то стоит сделать один "grapthik objekt" с 15тью кадрами соответственно и высталять объекту "голова" для каждого выражения глаз свой кадр, т.е. "play single fraim" и ниже номер кадра.
|