
08.10.2002, 11:05
|
|
|
[++ за хамство]
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
|
...........самое худшое моё творение....)
.......ваще отстой на мой взгляд.....я её замутил мне она непонравилась а клиент доволен.....парадокс.............
http://www.docelon.tsenekov.com/intro.html
__________________
:)
|