Супер только у меня придобавлении коммента вылетела ошибка и слетело окно! Но может это комп у меня такой! но коммент добавился!

))))
Супер!
а что если сделать когда мало строк чтоб они центрировались? ИМХО ато они вверху когда мало не так когда их много! когда много вообще беспредел! Прикольный беспредел!