
09.10.2002, 03:19
|
|
|
Сайгак
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
|
Во первій проверь что рисуешь в том же слое! во вторых там есть такая кнопочка в настройках инструмента, поставь, large Gaps (по-моему, у меня флеш русский) так вот или проверь все стыки линий включив "магнитик"! чтоб получился замкнутый контур!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)
|