Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2002, 12:30
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 3  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Я вот тоже вчера решил нарисовать персонаж. Создаю во флеше новый файл...выбираю инструмент карандаш...рисую слегка выгнутую линию...противоположно ей создаю чуть более чувственную, игривую...нижние окончания линий плавно перевожу в грациозные разводы в противоположных направлениях...аккуратно, подобно великому Страдивари выгибаю верхние части, как у скрипки...словно поглаживая, легким прикосновением пальчика сглаживаю легкие неровности у основания бедер...создаю спокойные, но в то же время будоражащие воображение полусферы, трепещуще сходящиеся в центре...тончайший силуэт шейки, подобно звону богемского хрусталя в пространстве над сферами, линия волос вторит ему, опускаясь на грудь, слегка ее прикрывая...блики в глазах, словно лучики света...манящий бутон чувсвенных губ... слегка подправляем нежное, почти детское ушко ластиком...легкое необдуманное движение, и вот уже светлый, как летнее тепло, локон ниспадает на плавный изгиб плечиков.........

...Скажите, люди, в чем моя проблема?...





Последний раз редактировалось mort; 09.10.2002 в 12:33.