Тема
:
не могу залить цвет в контур. в чем трабла?
Показать сообщение отдельно
09.10.2002, 12:50
№
4
mort
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
P.S.
Просто товарищ так здорово начал писать свой мессаг....
А ответ на вопрос он более чем очевиден. На экране лежит.
mort
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mort
Найти все сообщения от mort