Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2002, 22:27
freesco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для freesco Найти все сообщения от freesco
  № 5  
freesco

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 12
Отправить сообщение для freesco с помощью ICQ
По умолчанию Re: P.S.

Цитата:
Оригинал написал(а) mort
Просто товарищ так здорово начал писать свой мессаг....


А ответ на вопрос он более чем очевиден. На экране лежит.
господи, да я задал вопрос, который мне ламеру не понятен был. если вы такой умный и образованый - это хорошо. а мне еще учится и учится 8) так что не стоит..хотя смешно очень..я смеялся...вы хорошо пошутили 8)