Цитата:
Оригинал написал(а) mort
Просто товарищ так здорово начал писать свой мессаг....
А ответ на вопрос он более чем очевиден. На экране лежит.
|
господи, да я задал вопрос, который мне ламеру не понятен был. если вы такой умный и образованый - это хорошо. а мне еще учится и учится 8) так что не стоит..хотя смешно очень..я смеялся...вы хорошо пошутили 8)