Тема
:
MX загрузка картинки. Странно это...
Показать сообщение отдельно
10.10.2002, 12:01
№
8
Sorry
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 5
Вот исходник. Забавная штука, если кавычки убрать вокруг `picture.jpg` в команде loadMovie, то Output уже молчит, однако и картинка не показывается.
Вложения
load_picture.zip
(7.9 Кб, 76 просмотров)
Sorry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sorry
Найти все сообщения от Sorry