после того как табачная фабрика была куплена "Филип Моррис" продукция ее стала повкуснее, так как они первым делом сменили поставщиков и штат рабочих.
а ватра осталась как была, конечно табак получше, палок нет, но воняет как и прежде
наверное это осознанный шаг... в целях обратной совместимости
