Забавный ты
глянул твой исходник, совет - попробуй убрать свой файл
картинки из директории с .swf и посмотри что будет!
ну что? ничего не поменялось?
то-то!
если ты указываешь флешу загрузить файл "picture.jpg",
то какого х#@а твой файл картинки назван "picture.jpg.jpg"!
З.Ы. а если ты убираешь кавычки, то это уже не имя файла-картинки, а имя внутренней переменной флеша!
enjoy!!!