
10.10.2002, 14:21
|
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
|
ыы
2 K@r@nd@sh:
спасибо за советы, но я не лимон рисовал, а что то наподобие M&M's, хотя без цвета может всякое показаться -))))
да, и он там не зивает вроде, я старался показать такие эмоции, как улыбка, приветствие, удивление.
Еще раз спасибо за совет и поддержку -))))
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !
|