Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2002, 21:18
I-DROID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для I-DROID Найти все сообщения от I-DROID
  № 5  
I-DROID

Регистрация: Oct 2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 35
Отправить сообщение для I-DROID с помощью ICQ
ыыыыы
жили же люди -))))
__________________
Gaudeamus igitur,
Juvenes dum sumus !