Тема
:
HELP ME. Вопрос про посылку данных
Показать сообщение отдельно
11.10.2002, 00:11
№
1
flashpointer
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва :: e-mail fp@bk.ru :: icq 113666 ::
Сообщений: 123
HELP ME. Вопрос про посылку данных
Помогите плз!
Скажите можно ли как-нибудь передать данные в txt файл без пременения perl или php чтобы всё работало оффлайн.Если нет мож кто подскажет адрес php модуля для apahe сервера?
если знает кто
Пишите!
flashpointer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flashpointer
Найти все сообщения от flashpointer