Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2002, 03:22
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 5  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
спасибо!
на будущее пригодится кое-что из советов.

derhab - ну да, маски ведь... за хтмл-версию не хотят платить. (оправдываюсь перед собой )

treamz -> в начале полоски какие то стремные летают =)



Red Ink - вообще-то это поп-ап

Приходится выворачивать голову когда читаешь название галереи. > это branding, немогу менять

Кнопки маленькие, да... Но поправить - поправлю