спасибо!
на будущее пригодится кое-что из советов.
derhab - ну да, маски ведь... за хтмл-версию не хотят платить. (оправдываюсь перед собой

)
treamz -> в начале полоски какие то стремные летают =)
Red Ink - вообще-то это поп-ап
Приходится выворачивать голову когда читаешь название галереи. > это branding, немогу менять
Кнопки маленькие, да... Но поправить - поправлю
