Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2002, 10:59
IDAL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IDAL Найти все сообщения от IDAL
  № 4  
IDAL
 
Аватар для IDAL

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 7
Отправить сообщение для IDAL с помощью ICQ
да дерьмово, создал первый топик и тут сразу забычили
__________________
Если хочешь что то сделать – сделай это сам !