Тема
:
Круче игры на флеше я невстричал
Показать сообщение отдельно
11.10.2002, 10:59
№
4
IDAL
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 7
да дерьмово, создал первый топик и тут сразу забычили
__________________
Если хочешь что то сделать – сделай это сам !
IDAL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IDAL
Найти все сообщения от IDAL